Дизайн на коротких ногтях - статьи на сайте Sakwa.RU
Ваш город Москва

Дизайн на коротких ногтях



Сегодня ни одна девушка не представляет свою жизнь без красивого маникюра. На работе, на свидании, на деловой встрече, на вечеринке -маникюр всегда должен быть безупречным.

Один из самых оптимальных вариантов - это дизайн на коротких ногтях. Ведь смелый и креативный маникюр можно сделать не только на длинных. Такую форму многие выбирают из-за своей профессии или когда смотрят за маленькими детьми, или активно занимаются спортом. А кто-то просто следит за модой.

фото маникюра на коротких ногтях

Сейчас большой интерес проявляется к нежным, нюдовым оттенкам. А выбор дизайна при этом может быть просто огромным: это разные рисунки, флористика, стразы, блестки, камни и т.д. Но знайте: если вы сделали очень яркий маникюр, то декор лучше делать в более спокойных тонах.

Один плюс коротких ногтей: красивый маникюр, сделанный гель-лаком, будет держаться целый месяц. И его не надо будет так часто обновлять, как это делают обладательницы длинных ногтей. Модный дизайн гель-лаком так же очень удобен и практичен. С короткими ногтями вполне спокойно можно заниматься обычными делами в быту и при этом не повредить свой маникюр.

Хотя любой маникюр на коротких ногтях будет смотреться красиво, специалисты советуют выбирать дизайн по сезону года. Тут многое зависит от вашей фантазии и конечно от умения вашего мастера.

фото маникюра на коротких ногтях синим лаком

Сейчас в магазинах большой выбор гель лаков для маникюра, с различными эффектами: матовые, с блестками, зеркальные, золотые. Если купить наклейки, стразы, трафареты, посмотреть пару видео, то даже дома можно сделать красивый маникюр. А купить их можно тут или вот тут: www.instagram.com/sakwa.ru

Просто запомните пару правил. Если вы хотите удлинить ногти, то выбирайте оттенки лака более светлых тонов. Если у вас смуглая кожа, специалисты рекомендуют не увлекаться белым лаком, а также отказаться от обычного желтого гель лака. Эти цвета идут не всем, и могут смотреться по-детски.

Экспериментируйте и ищите свой стиль и дизайн!


Возврат к списку