Топ пять весенних дизайнов для маникюра - статьи на сайте Sakwa.RU
Ваш город Москва

Топ пять весенних дизайнов для маникюра



Весна - это пора, когда вокруг всё оживает после долгой зимы, а женщины расцветают, что отображается на внешнем виде и конечно на маникюре. Чтобы быть самой яркой и стильной этой весной, мы рассмотрим несколько трендов маникюра весна 2021.

1. МИНИМАЛИСТИЧНЫЕ ВЕСЕННИЕ УЗОРЫ

Минимализм всегда входит в топ рейтинга по дизайну маникюра. Такой маникюр будет всегда уместен на работу, учёбу, а также на повседневный образ. Данный дизайн будет великолепно смотреться на коротких ногтях, либо на среднюю длину закруглённой и миндалевидной форме.

Минималистичные весенние узоры

2. ФРЕНЧ С БЛЁСТКАМИ

Френч с блёстками - это идеальное сочетание, поскольку изящный блеск на ногтях этой весной будет актуален и интересен всем девушкам. Такой дизайн подойдет как на праздник, так и для повседневного образа. Данный дизайн можно делать на любую форму ногтей и длину. Но если у вас короткие ногти, то рекомендуем делать на светлую базу, что визуально сделает длиннее ваш ноготок.

Френч с блестками


3. СТЕМПИНГ

Что же такое стемпинг? Стемпинг - это возможность сделать сложный дизайн буквально за считанные минуты. Мастера ценят технику за простоту и скорость создания дизайна. А клиентам стемпинг полюбился за то, что с его помощью можно воплотить в жизнь самые креативные идеи. Из-за простоты стемпинг ценится и любительницами домашнего маникюра.

Стемпинг

4. ЛУННЫЙ МАНИКЮР

Лунный маникюр принадлежит к тем техникам нейл-дизайна, что не устаревают со временем и считаются классикой маникюрного искусства. Трендовый лунный маникюр является обратным видом френча, что делает эти два направления идеальным тандемом для модного оформления ноготочков.

Лунный маникюр

5. АКВАРЕЛЬНЫЕ РИСУНКИ

Акварельный дизайн пришёл относительно недавно, но уже успел заинтересовать любительниц изысканного маникюра. Основа под рисунок берётся белого цвета, либо постельные оттенки, но самые смелые наносят и на чёрный гель-лак.

Акварельные рисунки

Напоминаем, что для воплощения идей по дизайну ногтей, вам поможет продукция, представленная в магазине Sakwa.


Возврат к списку