Спа-уход за кожей рук - статьи на сайте Sakwa.RU
Ваш город Москва

Спа-уход за кожей рук



Ваши руки постоянно контактируют с водой, бытовой химией, погодными условиями. Чтобы ваши руки выглядели всегда ухоженно и не доставляли вам дискомфорт, за кожей рук нужен уход. От ухода за руками зависит и состояние ваших ногтей. Рассмотрим пошаговое руководство спа ухода за кожей рук в домашних условиях:

Скраб Клубника и арбуз для нежного отшелушивания и увлажнения кожи рук, ног и тела

1 ШАГ. РАССЛАБЛЕНИЕ

Комфортная ванночка с тонизирующим и дезинфицирующим раствором. Этот этап спа-процедуры обеззараживает кожу и размягчает ороговевшие участки и кутикулу. В нее могут добавлять морскую соль или ароматические масла.

Крем-парафин для холодной парафинотерапии

Крем-парафин предназначен для проведения процедуры холодной парафинотерапии. Оказывает успокаивающее действие на кожу, снимает шелушение и раздражение, избавляет от покраснений и сухости. Содержит натуральное масло семян Тыквы, которое питает и увлажняет кожу, способствует осветлению пигментации. Витаминный комплекс А, Е, F активирует процессы регенерации клеток и придает эластичность коже. Витамин F регулирует водно-липидный баланс кожи. Витамины А и Е работают как антиоксидант. Подходит для профессионального и домашнего использования.

Применение:

Шаг 1: обезжирить кожу средством «Очищающий лосьон для рук и ног перед парафинотерапией» Kapous

Шаг 2: удалить ороговевшие клетки кожи с помощью скраба Kapous

Шаг 3: нанести тонким слоем «Эмульсия с коллагеном и эластином перед парафинотерапией» Kapous

Шаг 4: нанести густой слой крем-парафина на кожу, надеть на руки (ноги) одноразовые полиэтиленовые перчатки, а сверху теплые махровые варежки (носочки) для парафинотерапии

Шаг 5: через 15-20 минут снять остатки крем - парафина сухой салфеткой. Не смывать водой

2 ШАГ. ОЧИЩЕНИЕ

Нанесите на руки скраб (не надо использовать жесткие скрабы для сухой кожи, а при поврежденной коже рук стоит отложить спа-процедуру). Оставьте скраб на 3-4 минуты, а потом тщательно смойте его водой.

Натуральный сахарный скраб для нежного отшелушивания и увлажнения кожи рук, ног и тела. Скраб питает, тонизирует, придает коже бархатистость. Содержит в составе натуральный экстракт Клубники, который оказывает антиоксидантное действие. Смягчает, разглаживает и способствует отбеливанию кожного покрова. Увлажняет, повышает упругость, эластичность, выравнивает структуру кожи, борется с пигментными пятнами. Насыщенный ягодный аромат придает свежесть и тонизирует.

3 ШАГ. УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ.

В Интернет магазине sakwa.ru можно выбрать среди множества разнообразных кремов, имеющих разные свойства и аромат. Нужно выбирать именно ту маску, которая лучше справится с вашими проблемами. Ведь всем нужно своё направление в уходе за руками. Кому-то больше подходят питательные средства, а кому-то – увлажняющие.

Лосьон для рук Иланг-Иланг и Мадагаскарская ваниль

Лосьон для рук Иланг-Иланг и Мадагаскарская ваниль 250мл Кинетикс Чувственная композиция из экзотического цветка и любимой специи. Погрузитесь в волны глубокой любви и неукротимого темперамента.

Верхняя нота: Успокаивающий иланг-иланг и сладкая фруктовая смесь кокоса и цветков апельсина.

Нота сердца: Пьянящие летние смеси из ландыша и гелиотропа.

Базовая нота: Древесные, мускусные нотки раскрывают перед Вами непредсказуемое богатство ванили. (линейка данных лосьонов богата различными запахами).

Выбрать нужный вы сможете в Интернет магазине https://sakwa.ru/


Возврат к списку