Топ пять летних дизайнов - статьи на сайте Sakwa.RU
Ваш город Москва

Топ пять летних дизайнов



Лето - это пора, когда ваши ручки всегда на виду, поэтому именно в летнее время стоить уделить внимание вашему маникюру. Именно летом модницы придумывают различные идеи для своего маникюра и экспериментируют с оттенками от светло-розового до ядовито-зелёного. В данной статье мы постараемся вам рассказать все тренды для дизайна ваших ноготков на лето 2020 для того, чтобы вы вдохновились нашими предложениями и при посещении своего мастера знали, что бы вам хотелось увидеть у себя на ногтях.

Итак, начнём:

1. Пенный маникюр

Наверняка, вы ещё не пробовали дизайн пенного маникюра на своих ручках. Пенный дизайн будет великолепно смотреться с любой палитрой цвета, а сделать такой дизайн вы сможете как у вашего мастера, так и в домашних условиях. Всё очень просто: сначала наносится гель-лак, далее топ, потом вы сушите свои ноготки в лампе и наносите ещё раз тонким слоем топ. Далее наносится самая обычная пена (мыло, шампунь) и далее топ вместе с пеной снова в сушилку. Получается очень нежный и креативный дизайн ногтей.

фото пенного маникюра

2. Неоновый маникюр

Этим летом скажи НЕТ тёмным оттенкам и нюдовым тонам! Лето 2020 делает ставку на сочные оттенки и кислотные цвета. Неоновый маникюр один из главных nail-трендов этого лета. С маникюром, выполненным в такой цветовой гамме, ты будешь блистать на любой летней вечеринке, в отпуске и даже на работе!

фото неонового маникюра

3. Маникюр с линиями и полосками

Такую технику маникюра можно совместить с различными другими вариантами, например, с фольгой. Если у вас небольшая ногтевая пластина, на помощь придут вертикальные полоски - они зрительно удлинят пластику и позволят скорректировать недостатки формы. Также данный дизайн практично наносить, когда вы отращиваете длинные ногти.

фото маникюра с линиями и полосками

4. Маникюр «две половинки»

Данный дизайн рекомендуется использовать как акцент на пару ногтей. Как правило, на одной половине ногтя наносится однотонное покрытие, а на другой - стразы, цветочный принт, геометрический или, вовсе, другой цвет гель-лака.

фото маникюра две половинки

5. Цветной маникюр

Говоря о разноцветных ногтях, фантазия может разыграться, поэтому в этом деле главное не переборщить. Для данной техники лучше всего выбирать более спокойные оттенки. Если вы решили выбрать более яркие цвета, можно их сделать матовыми и тогда цвет заиграет на ваших ноготках совсем иначе.

фото цветного маникюра

Следите за новинками дизайна для ваших ноготков и воплощайте их в жизнь;)


Возврат к списку