Тренды маникюра в 2021 году - статьи на сайте Sakwa.RU
Ваш город Москва

Тренды маникюра в 2021 году



Несомненно, у каждой женщины, которая ухаживает за собой, должен быть стильный и красивый маникюр. Без этого образ не будет завершён.

Сегодня даже в маленьких городах можно найти несколько салонов красоты, где работают хорошие мастера. Да и модные тенденции не обошли стороной нейл-арт. Сейчас у женщин очень большой выбор. Так какой же дизайн предлагают мастера в 2021 году?

Последние несколько лет большой популярностью пользуется так называемый нюдовый маникюр. Простой, но в то же время стильный дизайн можно украсить принтом в горошек. Такой подход добавит романтичности в образ. Нюдовый маникюр смотрится выигрышно и на коротких, и на длинных ногтях.

Маникюр с цветами

В ногтевом дизайне широко используется стиль флористики. Цветы, листочки, веточки сакуры – все это будет актуально в течение всего года. 

Маникюр с надписями

Маникюр с надписями – подходит для молодых и дерзких. Вариации букв и слов могут быть разными. В 2021 году все это будет очень актуально.

Тренды маникюра в 2021 году

Фольга в дизайне ногтей

Еще одно направление в нейл-арте – использование фольги. Такой дизайн будет смотреться шикарно и с повседневными и с торжественными образами.

Матовый маникюр

В 2020 году большую популярность обрел матовый маникюр. Спрос на уникальный дизайн будет и в этом году. Для коротких ногтей мастера выбирают более темные тона, а вот на длинных ногтях лучшим решением станут пастельные и нежные цвета.

Блестки и стразы на ногтях

Блестки и стразы уже несколько сезонов не теряют своей популярности. Но, как советуют мастера, использовать их надо в умеренном количестве. Если вы выбрали такой дизайн ногтей – главное не переборщить. Красивый маникюр не должен быть вульгарным и вызывающим.

Геометрические фигуры на ногтях

Так же для создания стильного маникюра в этом году можно использовать разные геометрические фигуры или втирку. Да и проблем с выбором гель лаков, наклеек, страз сейчас нету. Не только мастера, но и сами клиенты часто покупают нужный товар в интернет-магазине косметики sakwa.ru или www.instagram.com/sakwa.ru.
Выбирайте свой дизайн и будьте всегда в тренде!


Возврат к списку