Уход за ногтями после маникюра - статьи на сайте Sakwa.RU
Ваш город Москва

Уход за ногтями после маникюра



После того, как вы сделали безупречный маникюр, хочется, чтобы он радовал вас как можно дольше. Однако довольно часто бывает, что буквально через несколько дней покрытие начинает отслаиваться.

Красивое фото рук после маникюра

Чтобы маникюр вас радовал как можно дольше, а ваши ручки смотрелись ухоженно, используйте несколько полезных советов по уходу за ногтями после маникюра:

  1. Постарайтесь в первые дни после маникюра использовать перчатки во время уборки и мытья посуды. Многие средства для уборки содержат химические вещества, которые пагубно влияют даже на самый качественный гель-лак.
  2. После маникюра не следует посещать сауны и бани в течение пары дней.
  3. Когда на ногтях уже нанесён гель-лак, не подпиливайте ногти пилочкой! Гель-лак при взаимодействии с пилочкой начинает крошиться и трескаться, что очень портит вид маникюра.
  4. Выбирайте качественные гель-лаки и средства для маникюра.
  5. Не пытайтесь снять гель-лак самостоятельно в домашних условиях. Как бы вы ни старались снять аккуратно гель лак дома, вы нанесёте вред ваших ногтям. После таких «процедур» ваша ногтевая пластина будет восстанавливаться довольно долго. Ну а если, всё-таки, такое случилось, и вы осуществили снятие в домашних условиях, нужно подобрать уходовую косметику для восстановления ваших ногтей. Косметику для маникюра и ухода за ногтями вы можете в нашем интернет магазине: https://sakwa.ru/.

Любите ваши ногти, ухаживайте за ними и соблюдайте эти несложные правила для здоровья ваших ноготков!


Возврат к списку