Гель-лаки для ногтей: применение в маникюре и лучшие эффекты - статьи на сайте Sakwa.RU
Ваш город Москва

Купить гель-лаки для ногтей: применение в маникюре и лучшие эффекты



Гель-лак

Искусство нейл-арта в последнее время развивается небывалыми темпами. Этому способствует широкий выбор товаров для наращивания ногтей и маникюра.

Особенно популярным стал гель-лак – материал, который настолько надежно закрепляется на ногте, что не скалывается и не облезает несколько недель даже при постоянном мытье посуды, уборке и других нагрузках. Гель застывает под влиянием ультрафиолета и формирует очень прочный каркас. Более подробно о гель лаках можно узнать из нашей статьи "Гель лак для ногтей", где простым языком и с инфографикой рассказываем все о гель лаках.

Сегодня можно купить гель-лак (шеллак) более чем от 10 производителей и создать по-настоящему уникальный маникюр. Ведь палитра каждой коллекции насчитывает несколько сотен оттенков. Кроме того, современные составы обладают очень красивыми эффектами:

  • Кракелюр. Гель после нанесения причудливо растрескивается и делает поверхность ногтя похожей на змеиную кожу. Такая фактура считается винтажной. Чтобы трещинки были более тонкими и изящными, жидкость наносят в несколько слоев.
  • Магнитный (или Кошачий глаз). Иначе этот эффект называют «кошачий глаз». В составе лака мельчайшая металлическая крошка, а узоры формируются за счет ее притяжения к специальному магниту. Для того чтобы рисунок проявлялся и был контрастным, в гели добавляют перламутр.
  • Металлик. Глянцевый блеск разных оттенков, самые популярные из которых – золотой и серебристый. Они придают маникюру шик, позволяют ногтям сиять, как драгоценные металлы.
  • Неон. Светящийся в темноте гель-лак уместен в ночных клубах на дискотеках. Он привлечет всеобщее внимание.
  • Термо. Цвет меняется в зависимости от температуры. Это ультрамодное решение для девушек, которым быстро наскучивает их нейл-дизайн.

В нашем интернет-магазине вы всегда можете купить гель-лаки для ногтей из линеек Bluesky, TatNailL, Kodi, Kinetics, Lidan, Kapous Nails, RuNail, Fantasy Nails


Возврат к списку